Режим работы: Вт-Сб. Открываем "По звонку" Просьба звонить заранее. Офис№ 219
Предзаказ САП борда

Готовь сани летом, а САПборд - Зимой!. Друзья! Предлагаем вам принять участие в предзаказе продукции RED PADDLE 2017 модельного года. Это отличный способ приобрести SUP-доску к сезону по минимальной цене.

Скидки до 20%! Отсрочка оплаты до весны!

Доступен весь ассортимент RED PADDLE: 22 модели SUP-досок, 9 моделей весел, большой выбор аксессуаров. А также паруса для SUP-виндсерфинга!
www.redpaddleco.com

Надувные SUP-доски фирмы RED PADDLE относятся к премиальному ценовому сегменту, это качественная и недешевая продукция. Они очень жесткие и при этом легкие. В комплекте с доской идет двойной насос TITAN PUMP, отличный рюкзак с колесами, и подарок - аквапак для смартфона.

Гарантия на всю продукцию RED PADDLE - 2 года.

Выгодность предзаказа:
Предзаказ означает, что мы собираем заказы наших клиентов и размещаем консолидированный заказ на фабрике. Для нас это возможность снизить риски и привезти доски под конкретного покупателя, в необходимом количестве и ассортименте. Поэтому мы можем снизить наценку и предоставить вам очень серьезные скидки. Кроме того, сейчас курс доллара достаточно низкий, и мы рассчитали все цены, исходя из него. После Нового Года цены могут сильно вырасти.

Мы заключаем с вами договор поставки в соответствии с законодательством.

Дедлайн (крайний срок) предзаказа - 27 ноября включительно. Приход продукции в Новосибирск: начало Марта.